Los 968

Löwith, Wilhelm

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Drosau (Böhmen) 1861 - München 1932
22 x 28 cm
Fünf Herren im Interieur bei einer Rezitation. Öl/Holz, unten links signiert.