Los 968
Löwith, Wilhelm
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Drosau (Böhmen) 1861 - München 193222 x 28 cm
Fünf Herren im Interieur bei einer Rezitation. Öl/Holz, unten links signiert.